Sublime Merge
В ходе прохождения курса по гиту решил посмотреть какие есть GUI клиенты помимо SourceTree. И нашел sublime merge.
Решил попользоваться им неделю и посмотреть как приживется. Теперь это мой основной клиент после cli.
Что зацепило:
- Простой и удобный UI
- Можно выполнять команды гита в самом клиенте
- Очень удобный поиск, в котором можно писать свои запросы