Нотатки про програмування, музику, подорожі та плівку
Про мене  •  Список нотаток  •  Плівка

Первый проект

Нашел в старой переписке скриншоты игры, которую я делал когда только изучал программирование на C#. Игру делал на Unity в сеттинге сталкера. Дальше одной локации и простенького управления не зашло. Жаль что видео не сохранились.

Это был 2014 год.

Также пробовал моделировать в 3ds Max.

Надіслати
Поділитись
Запінити