Первый проект
Нашел в старой переписке скриншоты игры, которую я делал когда только изучал программирование на C#. Игру делал на Unity в сеттинге сталкера. Дальше одной локации и простенького управления не зашло. Жаль что видео не сохранились.
Это был 2014 год.
Также пробовал моделировать в 3ds Max.